Census 2020

Home  /  News  /  Census 2020
2020census-dollars-sq_web graphic

Перепись населения 2020 года

Ваше будущее в ваших руках.

СДЕЛАЙТЕ ПЕРВЫЙ ШАГ

Вы, вероятно, уже начали получать приглашения заполнить анкеты Переписи населения-2020 года. Очень важно, чтобы Вы обязательно ответили на простые вопросы Переписи. Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантированна законом и заполнять анкеты Переписи абсолютно безопасно для вас.

Впервые Вы сможете отвечать или через Интернет, или по телефону или по почте.

Что такое Перепись населения?

В рамках Переписи населения 2020 года подсчитывают каждого взрослого, пожилого человека и ребенка любого возвраста проживающих в США. Каждые десять лет эту перепись проводит государственная организация, Бюро по переписи населения США.

Как ответить на вопросы Переписи населения 2020 года

Одному человеку из каждой семьи необходимо заполнить анкету переписи по Интернету, по телефону или по почте. Подсчитайте каждого человека, проживающего по адресу, — в том числе новорожденных, маленьких детей и друзей или членов семьи, которые живут или ночуют в вашем доме, квартире.

Если человек, у которого нет постоянного места жительства, находится здесь 1 апреля 2020 года, подсчитайте и его.

Вам нужна помощь?

Marks JCH of Bensonhurst с радостью поможет вам ответить на вопросы Переписи населения 2020 года. Мы (JCH) готовы предоставить Вам доступ к компьютерам в рабочее и в вечернее время для заполнения анкет Переписи. Успех Переписи поможет распределению федеральных ассигнований на школьное образование, общественный транспорт, дороги, мосты, госпиталя и многое другое!

Наш адрес: 7802 Bay Parkway, Brooklyn, NY 11214. Номер Телефона 718-943-6380

Почему это важно

Перепись населения предоставляет важные данные, которые могут повлиять на различные аспекты вашей жизни. Законодатели, предприниматели, учителя и многие другие пользуются этими данными каждый день, чтобы предлагать услуги и оказывать поддержку вашему местному сообществу. Каждый год миллиарды долларов из федерального бюджета направляются на финансирование больниц, пожарных частей, школ, дорог и других ресурсов с учетом данных переписи населения. По результатам переписи населения определяют количество представителей в Конгрессе от каждого штата и устанавливают границы избирательных округов.

 

Census2020Flyer-Page2 Census2020Flyer-Page1

 

Census2020Flyer-Page2

Category:
  News
this post was shared 0 times
 000